Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häuser, handsigniert, datiert B. Eisendle 84, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2024 - 15:25
EUR 280.-
Bernhard Eisendle*
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:25 |